Игра «Сто к одному»
В Лисстровской библиотеке прошла игра «Сто к одному» 2 раза.. Тема игры- любимые сказки и самые популярные ответы.
Учащиеся 82 школы быстро, с азартом прошли все раунды, команда девочек победила ?с небольшим отрывом, но мальчики решили в следующий раз взять реванш!⚽?
Хоть, техника и подводит)), но смекалка никогда!
Спасибо Луговской библиотеке за игру.!?










