Филиалы

Название библиотеки Адрес Ф.И.О. работника (заведующего) библиотеки
МБУ межпоселенческая «Центральная библиотека Приморского района» 163502 п. Уемский, ул. Заводская, д. 7
Приморского района, Архангельской обл.
тел. 60-21-22
E-mail – cnigi@atnet.ru
Сысоева Светлана Николаевна – директор
Центральная детская библиотека 163502 п. Уемский, ул. Заводская, д. 7
Приморского района, Архангельской обл.
тел. 60-21-22
E-mail – cnigi@atnet.ru
Порядина Маргарита Владимировна — заведующая Центральной детской библиотекой
Вознесенский филиал 163520 с. Вознесенье
ул. Центральная д. 1 «в»
Приморского района, Архангельской обл.
Дорофеева Галина Васильевна – библиотекарь
Зимне-Золотицкий филиал 163543 п/о В-Золотица Приморского района, Архангельской обл. Седунова Людмила Викторовна – библиотекарь
Княжестровский филиал 163504 д. Кузьмино, д. 53
Приморского района, Архангельской обл.
Сидорова Анна Федоровна – библиотекарь
Коскогорский филиал 163505 п. Боброво, ул. Лесная д.4
Приморского района, Архангельской обл.
тел. 25-56-17
Муллер Анастасия Валерьевна – библиотекарь
Ластольский филиал 163524 д. Ластола, ул. Северодвинская, д.4 Приморского района, Архангельской обл.
тел. 25-34-49
Давыдова Людмила Анатольевна – библиотекарь
Лайдокский филиал 163522  п. Лайский Док
ул. Центральная, д.6,
Приморского района, Архангельской обл.
тел. 25-64-66
Вотченникова Светлана Ивановна – ведущий библиотекарь
Летне-Золотицкий филиал 163556 д. Л. Золотица, ул. Нагорная, д.8
Приморского района, Архангельской обл.
Кузьменко Лариса Григорьевна – библиотекарь
Лисестровский филиал 163038 г. Архангельск-38
д. Часовенское, д.46 кв.3
Гришина Любовь Михайловна – ведущий библиотекарь
Лопшеньгский филиал 163554 д. Лопшеньга,
ул. Беломорская, д.32
Приморского района, Архангельской обл.
Федотова Елена Николаевна – библиотекарь
Лявленский филиал 163503 п/о Хорьково д. Новинки, д.12
Приморского района, Архангельской обл.
Хрущева Надежда Федоровна – ведущий библиотекарь
Патракеевский филиал 163540 д. Патракеевка, д.26
Приморского района, Архангельской обл.
Федосеева Татьяна Николаевна — библиотекарь
Пертоминский филиал 163550 п. Пертоминск, ул. Северная, д.5
Приморского района, Архангельской обл.
Тюкова Наталья Петровна – библиотекарь
Повракульский филиал 163059  г. Архангельск-59
д. Повракульская, ул. 70 лет Октября, д.8
Миргунова Надежда Анатольевна – библиотекарь
Пустошинский филиал 163527 п/о Пустошь д. Одиночка, д.3
Приморского района, Архангельской обл.
тел. 25-35-15
Пустошная Надежда Аркадьевна — библиотекарь
Ширшинский филиал 163901 г. Новодвинск
пос. Ширшинский (Зверосовхоз), д. 21
Михалева Валентина Николаевна – ведущий библиотекарь
Яреньгский филиал 165555 д. Яреньга,
ул. Комсомольская, д.10
Приморского района, Архангельской обл.
Бадогина Татьяна Александровна – библиотекарь
Соловецкий филиал  164070 п. Соловецкий, ул. Заозерная, д. 4
Приморского района, Архангельской обл.
Богданова Екатерина Александровна — библиотекарь
Рикасихинский филиал 163523 д. Рикасиха, д.62
Приморского района, Архангельской обл.
Цыварева Лидия Владимировна – ведущий библиотекарь
Рикасихинский детский филиал 163523 д. Рикасиха, д.62
Приморского района, Архангельской обл.
Вотченникова Светлана Ивановна — библиотекарь
Катунинский филиал 163513 п. Катунино,
ул. Стрельцова, д.8
Приморского района, Архангельской обл.
Кудинова Галина Александровна – ведущий библиотекарь
Васьковский филиал 163512 пос. Васьково, д.71/85 Приморского района, Архангельской обл. Малышко Валентина Михайловна – библиотекарь
Заостровский филиал 163515 п/о Рикасово д. Б. Анисимово, д.18,
Приморского района, Архангельской обл.
т.25-43-73
Агеева Екатерина Владимировна – библиотекарь
Заостровский детский филиал 163515 п/о Рикасово д. Б. Анисимово, д.18,
Приморского района, Архангельской обл.
Окулова Вера Владимировна – библиотекарь
Луговской филиал 163032 Архангельск-32 п. Луговой, д.8 кв.2 Пахомова Оксана Дмитриевна — библиотекарь
Талажская сельская библиотека 163530 п. Талаги, д.25
Приморского района, Архангельской обл.
Зубова Марина Павловна – библиотекарь
Яндекс.Метрика